Выставкина Татьяна Валерьяновна глава Зонального района

график приема граждан

Структура

Список депутатов шестого созыва, избранных по избирательным округам 

Ф.И.О

округа

Территория избирательного округа

1.

2.

3.

Вахрушева Надежда Ильинична

Ксенофонтов Яков Иванович

Гаврилов Евгений Васильевич

1

село Зональное

поселок Урожайный

4.

5.

Лыскоа Алексей Иванович

Вьюченко Наталья Владимировна

2

село Буланиха;

поселок Парижская Коммуна.

6.

7.

Ульянов Николай Павлович

Соболева Полина Владимировна

3

поселок Октябрьский

село Луговское

поселок Новый Быт

поселок Путь Ленинизма

8.

Трибельгорн Сергей Александрович

4

село Шубенка

9.

10.

11.

Щетинин Евгений Георгиевич

Воронина Татьяна Николаевна

Победенная Валентина Николаевна

5

село Новая Чемровка

поселок Мирный

поселок Сафоновка

СТД Мирный

12.

13.

14.

Есаулков Александр Сергеевич

Чернышева Марина Васильевна

Ксибаев Сергей Алексеевич

6

село Соколово

село Савиново

15.

16.

Кайзер Оксана Николаевна

Степина Ольга Ильинична

7

село Плешково

село Березовая Роща

станция Буланиха

поселок Восход

поселок Свекловичный

село. Новая Михайловка

село Комарово

 

 

Структура

Зонального районного Собрания депутатов Алтайского края

 

Председатель Зонального районного Собрания депутатов Алтайского края

Есаулков Александр Сергеевич  

Заместитель председателя Зонального районного Собрания депутатов Алтайского края

Победенная Валентина Николаевна – депутат, избранный по избирательному округу № 5;

Мандатная комиссия Зонального районного Собрания депутатов Алтайского края

Вахрушева Надежда Ильинична - депутат, избранный по избирательному округу № 1;

Вьюченко Наталья Владимировна - депутат, избранный по избирательному округу № 2;

Ксенофонтов Яков Иванович - депутат, избранный по избирательному округу № 1;

Постоянная комиссия по социальной политике, местному самоуправлению и защите прав граждан Зонального районного Собрания депутатов Алтайского края

Вахрушева Надежда Ильинична - депутат, избранный по избирательному округу № 1;

Воронина Татьяна Николаевна - депутат, избранный по избирательному округу № 5;

Ксенофонтов Яков Иванович - депутат, избранный по избирательному округу № 2;

Ксибаев Сергей Алексеевич - депутат, избранный по избирательному округу №6;

Щетинин Евгений Георгиевич - депутат, избранный по избирательному округу № 5 - председатель комиссии

Постоянная комиссия по вопросам плана, бюджета, налоговой и кредитной политики Зонального районного Собрания депутатов Алтайского края

Вьюченко Наталья Владимировна - депутат, избранный по избирательному округу № 2;

Кайзер Оксана Николаевна - депутат, избранный по избирательному округу № 7;

Чернышева Марина Васильевна - депутат, избранный по избирательному округу № 6;

Лысков Алексей Иванович - депутат, избранный по избирательному округу № 2;

Победенная Валентина Николаевна - депутат, избранный по избирательному округу № 5 - председатель комиссии

Постоянная комиссия по экономической политике, экологии, сельскому хозяйству, промышленности, строительству и коммунальному хозяйству Зонального районного Собрания депутатов Алтайского края

Степина Ольга Ильинична - депутат, избранный по избирательному округу № 7;

Трибельгорн Сергей Александрович - депутат,

избранный по избирательному округу № 4;

 Ульянов Николай Павлович – депутат, избранный по избирательному округу № 3;

Соболева Полина Владимировна – депутат, избранный по избирательному округу № 3;

Гаврилов Евгений Васильевич - депутат, избранный по избирательному округу № 1 - председатель комиссии

Дата создания материала: 22-01-2018. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *