Выставкина Татьяна Валерьяновна глава Зонального района

график приема граждан

Общие сведения

Сведения о депутатах Зонального районного Собрания депутатов Алтайского края,

избранных 10 сентября 2017 года

 

№ п/п

округ

ФИО

Место работы

и должность

телефон

Комиссия

1.                  

1

Вахрушева

Надежда

Ильинична

Пенсионер

8-961-979-00-42

комиссия по социальной политике, местному самоуправлению, и защите прав граждан.

Председатель мандатной комиссии

2.                  

5

Воронина

Татьяна

Николаевна

МКОУ Новочемровская средняя общеобразовательная школа, директор

8-962-798-88-63

комиссия по социальной политике, местному самоуправлению, и защите прав граждан.

секретариат

3.                  

2

Вьюченко

Наталья

Владимировна

Филиал Буланихинская модельная библиотека муниципального казенного учреждения культуры «Зональная межпоселенческая районная библиотека», заведующий

8-963-527-75-17

комиссия по вопросам плана, бюджета, налоговой и кредитной политики

4.                  

1

Гаврилов

Евгений

Васильевич

Филиал «Зональный» ГУПДХ Алтайского края «Юго-Восточное дорожно-строительное управление», начальник

8-906-942-06-04

Председатель комиссии по экономической политике, экологии, сельскому хозяйству промышленности, строительству и коммунальному хозяйству

5.                  

6

Есаулков

Александр

Сергеевич

ИП «Есаулков С. А.», управляющий

8-903-991-82-01

Председатель Зонального районного Собрания депутатов

6.                  

7

Кайзер

Оксана

Николаевна

Филиал Плешковского Дома культуры  Муниципального казенного учреждения культуры «Зональный межпоселенческий районный Дом культуры», заведующий

8-961-235-61-65

комиссия по вопросам плана, бюджета, налоговой и кредитной политики

7.                  

1

Ксенофонтов

Яков

Иванович

МКОУ Урожайная ООШ, директор

8-905-928-35-97

комиссия по социальной политике, местному самоуправлению, и защите прав граждан.

8.                  

6

Ксибаев

Сергей

Алексеевич

Временно не работающий

8-923-004-50-33

комиссия по социальной политике, местному самоуправлению, и защите прав граждан.

9.                  

2

Ридель

Татьяна

Александровна

МКОУ "Буланихинская СОШ им. Мокшина М.И."

8-923-720-76-71

комиссия по вопросам плана, бюджета, налоговой и кредитной политики

10.              

5

Победенная

Валентина

Николаевна

МКОУ Мирная СОШ, директор

8-961-992-86-93

Председатель комиссии по вопросам плана, бюджета, налоговой и кредитной политики

(Зам. Предс. ЗРСД)

11.              

7

Степина

Ольга

Ильинична

МКОУ Плешковская СОШ, учитель

8-961-995-98-66

комиссия по экономической политике, экологии, сельскому хозяйству промышленности, строительству и коммунальному хозяйству.

секретариат

12.              

3

Соболева Полина Владимировна

МКОУ Луговская СОШ, учитель математики

8-962-796-35-77

комиссия по экономической политике, экологии, сельскому хозяйству промышленности, строительству и коммунальному хозяйству

13.              

4

Трибельгорн

Сергей

Александрович

ООО «Агрофирма «Нива», начальник цеха растениеводства

8-906-964-96-99

комиссия по экономической политике, экологии, сельскому хозяйству промышленности, строительству и коммунальному хозяйству

14.              

3

Ульянов Николай Павлович

пенсионер

8-961-232-53-37

комиссия по экономической политике, экологии, сельскому хозяйству промышленности, строительству и коммунальному хозяйству

15.              

6

Чернышева

Марина

 Васильевна

МКОУ Соколовская СОШ, директор

8-923-716-15-05

комиссия по вопросам плана, бюджета, налоговой и кредитной политики

16.              

5

Щетинин

Евгений

Георгиевич

Пенсионер МВД

8-962-805-77-59

Председатель комиссии по социальной политике, местному самоуправлению, и защите прав граждан

 

 

Приложение 3

к решению Зонального районного

Собрания депутатов Алтайского края

от 15 декабря № 178 

График приема жителей района депутатами Зонального районного Собрания

депутатов Алтайского края

№ п/п

округ

Ф.И.О.

Место проведения

Время приема

1.                 

1

Вахрушева Надежда

Ильинична

с. Зональное, ул. Ленина, 26

пятница

900-1200

2.                 

Гаврилов Евгений

Васильевич

с. Зональное, ул. Дорожная 3; здание ДРСУ

пятница

1400-1700

3.                 

Ксенофонтов Яков Иванович

П. Урожайный, пер. Школьный, 1, каб. директора МКОУ Урожайная СОШ

вторник

800-1700

4.                 

2

Вьюченко Наталья Владимировна

Администрация Буланихинского сельсовета, с. Буланиха, ул.Советская, 36

четверг

900-1200

5.                 

Ридель Татьяна Александровна

МКОУ "Буланихинская СОШ им. Мокшина М.И."

 среда

800-1600

6.                 

3

Соболева Полина Владимировна

Луговская СОШ, с. Луговское, ул. Мира, 27

пятница

1400-1700

7.                 

Ульянов Николай Павлович

Луговской сельсовет, с. Луговское, ул. Советская, 18

2 и 4 четверг

1400-1600

8.                 

4

Трибельгорн Сергей Александрович

с. Зональное, ул. Ленина 2, диспетчерская автопарка

вторник

900-1200

9.                 

5

Щетинин Евгений Георгиевич

с. Новая Чемровка, ул. Школьная, 6, Администрация Новочемровского сельсовета, актовый зал

вторник

900-1200

10.            

Победенная Валентина Николаевна

п. Мирный, ул. Ленина, 12, кабинет директора МКОУ Мирная СОШ

второй понедельник месяца

900-1200

11.            

Воронина Татьяна Николаевна

с. Новая Чемровка, ул. Школьная 28

понедельник

пятница

800-1700

12.            

6

Чернышева Марина Васильевна

с. Соколово, ул. Советская, 91, кабинет директора МКОУ Соколовская СОШ

четверг

1400-1600

13.            

Есаулков Александр Сергеевич

с. Соколово, ул. Кирова 52

четверг

1500-1800

14.            

Ксибаев Сергей Алексеевич

с.Соколово пер. Степной 16

3 четверг месяца

1500-1700

15.            

7

Степина Ольга

Ильинична

с. Плешково, ул. Московская 60а (МКОУ Плешковская СОШ)

понедельник

пятница

1400-1600

16.            

Кайзер Оксана

Николаевна

с. Плешково, ул. Московская, 46 А, (библиотека)

понедельник

пятница

800-1630

 

Зональное районное Собрание депутатов Алтайского края сообщает, что проведение очередной сессии планируется 25 марта 2016 года в 11.00, по адресу: с. Зональное, ул. Ленина (актовый зал Администрации района):

Основные вопросы:

1. О работе Зонального районного Собрания депутатов Алтайского края за 2015 год;

2. Отчет главы Администрации района о деятельности Администрации Зонального района Алтайского края по социально - экономическому развитию Зонального района за 2015 год;

3. Об исполнении районного бюджета за 2015 год.

Дата создания материала: 01-10-2018. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *